03 марта завершился Открытый кубок ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта по троеборью

Соревнования проходили в категориях CXN 3*/2*/ЛК100 и в трех дисциплинах: манежная езда, конкур и кросс.

В турнире приняли участие 28 спортивных пар (всадник+лошадь) из различных регионов Российской Федерации. В числе участников были победители и призёры престижных российских и международных соревнований.

В первый день кубка прошли соревнования по выездке и конкуру. Во второй свое мастерство наездники показывали в дисциплине кросс.
В результате проведенных соревнований в категории CXN 3* победу одержал Сиваков Виталий. Призерами стали Сивакова Татьяна - 2 место и Настенко Михаил - 3 место.
В категории CXN 2* первое место завоевала Капаций Виктория. Второе и третье место заняли Пахомов Илья и Борисов Александр соответственно.
В категории ЛК100 победила Рощупкина Полина. Шпакова Яна заняла 2 место. Третье место завоевала Неклюдова Дарья.

Открытый кубок ГБУ «СШ «Битца» не только предоставил возможность спортсменам получить соревновательный опыт, но и поддержал лошадей в хорошей физической форме в зимний период.

Поздравляем победителей и призёров и желаем дальнейших успехов в спорте!

Организатор «Открытого кубка ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта» выражает благодарность информационным партнерам за оказанную поддержку во время проведения турнира: