«Всероссийские спортивные соревнования на призы КСК «Виват, Россия!» и « Командное Первенство г. Москвы по выездке среди молодежи»

Фото новости
В КСК «Виват, Россия!» с 6 по 10 марта 2024 года прошли соревнования по выездке : «Всероссийские спортивные соревнования на призы КСК «Виват, Россия!» и « Командное Первенство г. Москвы по выездке среди молодежи» .
Спортсмены ГБУ ДО ФСО «Юность Москвы» по конному спорту отделения «Битца» приняли в них участие . В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов не только из Москвы , но и других регионов России .
Великолепно выступили и стали победителями и призерами во Всероссийских соревнованиях и в составе команд на Первенстве г. Москвы : МС Янина Французова на лошади Ингланд Слотти ( тр. Соболева О.О. ) , МС Ксения Григорян на Эстроне( тр.Бузанова Е.Н.) , КМС Дарья Ховрина на Дон Диего , и на Ратц Фатце ( тр. Соболева О.О. ), КМС Чекалина Анастасия на Зарагоссе ( тр. Соболева О.О. ) , КМС Федорова Полина на Фестинас Чикаго ( тр. Соболева О.О. и Анисимова Т.А.), спортсменка 2 разряда Надежда Данилкина на Бальтазаре ( тр. Соболева О.О. ), спортсмен 1 разряда Кирилл Муравейник на Венсале ( тр. Соболева О.О. ) , КМС Мария Чаброва на Барокко ( тр. Никитская А.С.) КМС Яна Субботина на Аккасари ( тр. Никитская А.С.)

 В утешительной езде – хорошо выступили КМС Александра Свиридова на Лиз Тейлор ( тр. Субботина А.А.), 2 р. Надежда Данилкина на Бальтазаре ( тр. Соболева О.О. ), и КМС Анастасьева Алиса на Харвии ( тр. Субботина А.А.) занявшие весь пьедестал .

 Спортсмены продемонстрировали волю к победе и упорно сражались за Кубки , медали и призовые места в ответственных стартах !

Поздравляем всех тренеров , спортсменов , родителей и коноводов с успешными стартами в 2024 году и желаем дальнейших успехов и совершенствования спортивных достижений !


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...