Завершились Всероссийские соревнования по выездке «Гордость России, Кубок отечественного коннозаводства».

Завершились Всероссийские соревнования по выездке «Гордость России, Кубок отечественного коннозаводства». Спортсмены спортивной школы «Юность Москвы» на лошадях, принадлежащих ГБУ «КСК «Битца» Москомспорта показали отличные результаты! Так, Чаброва Мария в паре с Барокко заняла 3 место по программе Малого круга. Субботина Яна и Аккасари взяли бронзу в Абсолютном первенстве в программе U25. Победителем в Абсолютном первенстве в программе U25 стала Ксения Григорян, выступавшая на лошади по кличке Эстрона. Цыганова Анастасия и Газголдер заняли 3 место в программе Предварительный приз Юноши. Также отличные результаты показала Волкова Кристина, выполнившая норматив КМС. Поздравляем спортсменов и тренеров с высокими результатами и желаем дальнейших спортивных достижений!